ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дворец творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Театральная студия «Арлекин»

Театральная студия «Арлекин» работает на базе ГБУ Гимназия№171 с 1994 года. Только за последний учебный год учащиеся студии получили 12 дипломов победителей на престижных городских, всероссийских и международных конкурсах.

Наша студия приглашает ребят самых разных возрастов от 7-16 лет посетить волшебный мир театра, где возможно все. На занятиях учащиеся осваивают основы театрального мастерства, сценическую речь и движение, импровизируют, сочиняют сценки и спектакли, которые потом показывают на сцене, участвуют в праздничных концертах и конкурсах разного уровня. Все это достигается при помощи увлекательных упражнений, этюдов и театральных игр.

Что дает ребятам посещение нашей театральной студии «Арлекин»?

Избавляемся от стеснительности и низкой самооценки; учимся привлекать, удерживать внимание слушателей, убеждать; узнаем много нового, расширяем кругозор, улучшаем успеваемость;

преодолеваем страх сцены и публичных выступлений; учимся свободно общаться со сверстниками, уверенно чувствовать себя в незнакомой обстановке; развиваем внимание и воображение.

Мы верим, что талант есть у каждого. Мы поможем вам его раскрыть.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ «АРЛЕКИН»!

Цатурова Элеонора Андреевна

руководитель коллектива, педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая категория

Электронный адрес: levnora@yandex.ru                

телефон:+7-911-7256663

Аккомпаниатор: Кубасов Антон Владимирович