ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дом творчества, в котором вам рады 🇷🇺
Дом творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Вокально–инструментальный коллектив «Арион»

Если ты любишь музыку, интересуешься музыкальными направлениями или просто хочешь заниматься творчеством? Тебе к нам! В нашем дружном коллективе ты обязательно найдешь себе занятие по душе.

Ты научишься:

• петь
  • играть на синтезаторе
  • держаться на сцене
  • играть в музыкальном спектакле
  • разбираться в кино.

Мы работаем по направлениям:

• Хоровое пение
  • Синтезатор
  • Музыкальный театр
  • Основы киноискусства

Все занятия – бесплатные!

Возраст детей: 7-18 лет

Выборнов Кирилл Юрьевич

Педагог дополнительного образования, художественный руководитель вокально-инструментального коллектива «Арион». Педагог музыкально-хоровых дисциплин (концертный вокально-хоровой ансамбль, вокально-хоровой ансамбль, хоровое сольфеджио).

Награжден нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга», имеет премию Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга», победитель районного конкурса педагогических достижений «Сердце отдаю детям». Обладатель специального приза Городского конкурса педагогических достижений «Сердце отдаю детям», «За петербургский стиль» Всемирного клуба петербуржцев. Лауреат Всероссийского конкурса педагогических достижений работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Тел. для связи: +79045566990

Сироткин Александр Сергеевич

педагог по программам обучение на клавишном синтезаторе, музыкальная сказка, основы киноискусства.

Победитель конкурса педагогических достижений Центрального района 2014-2015 года, обладатель премии Правительства Санкт-Петербурга 2016 года.

Тел. для связи: +79119787570

Филиппова Алёна Игоревна

педагог музыкально-хоровых дисциплин. Руководитель младшего и среднего хоров.

Победитель конкурса педагогических достижений «Мир в твоих руках» в номинации «Педагогические надежды» (2017 год), член Межрегиональной Ассоциации детских и молодежных хоровСеверо-Западного региона.

Тел. для связи: +79811534831

Адрес: