Вокально–инструментальный коллектив «Арион»

Если ты любишь музыку, интересуешься музыкальными направлениями или просто хочешь заниматься творчеством? Тебе к нам! В нашем дружном коллективе ты обязательно найдешь себе занятие по душе.

Ты научишься:

• петь
  • играть на синтезаторе
  • держаться на сцене
  • играть в музыкальном спектакле
  • разбираться в кино.

Мы работаем по направлениям:

• Хоровое пение
  • Синтезатор
  • Музыкальный театр
  • Основы киноискусства

Все занятия – бесплатные!

Возраст детей: 7-18 лет

Сироткин Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования, художественный руководитель вокально-инструментального коллектива «Арион». Педагог музыкально-хоровых дисциплин (концертный вокально-хоровой ансамбль, вокально-хоровой ансамбль, хоровое сольфеджио). Педагог по программам обучение на клавишном синтезаторе, музыкальная сказка, основы киноискусства.

Победитель конкурса педагогических достижений Центрального района 2014-2015 года, обладатель премии Правительства Санкт-Петербурга 2016 года.

Тел. для связи: +79119787570

Басковничева Надежда Максимовна

концертмейстер

Дипломант международных конкурсов. Дипломант 1 степени ежегодного международного конкурса музыкально-художественного творчества и исполнительского мастерства “Петербургская весна”; дипломант международного конкурса современной духовной и полифонической музыки “Полифоника”; дипломант регионального конкурса концертмейстеров “Невский пассаж”.

Проходила обучение по программе дополнительного образования в РГИСИ. Актерский класс. Где занималась у педагога из театра Мастерская, курс Козлова, изучала актерский тренинг, речевую культуру, пластический тренинг, танец, вокал.

Ананич Анастасия Александровна

руководитель среднего и старшего хоров.

Лауреат всероссийских и международных конкурсов в номинациях: дирижирование академическим хором, академический вокал (соло).

Зарубина Анастасия Олеговна

концертмейстер

Выпускница МГК им. П. И.Чайковского (класс профессора Слесарева Ю. С., Мартынова Ю.В). Стипендиат фонда ”Новые Имена”, ассоциации AGIMUS di Padova.
В качестве солиста выступала с Молодёжным оркестром МГК, Ярославским Губернским оркестром, Камерным оркестром МКО ”Садко”, оркестром Башкирской Государственной Филармонии.
Лауреат международных конкурсов

Болотова Мария Сергеевна