Арт-студия «Праздник»

Арт-студия «Праздник» — это творческая студия XXI века, в которой дети и их родители принимают активное участие в ее деятельности: обучаются, развиваются, общаются, дружат, и, конечно же, занимаются творчеством!

Студия развивает детей в трёх направлениях:

• Эстрадный вокал
  • Актерское мастерство
  • Хореография

Арт-Студия «Праздник» один из ведущих коллективов нашего города, ведет активную концертную, фестивальную и благотворительную деятельность.

Коллектив принимает активное участия и является многократным победителем, лауреатам 1 степеней различных конкурсов и фестивалей, среди которых:

Международный конкурс-фестиваль «Мост Дружбы» (Эстония, г. Нарва), Международный конкурс-фестиваль «Весна в Париже» (Франция, Париж), Международный конкурс-фестиваль «Осенний карнавал» (Финляндия, г. Суоми), Всероссийский фестиваль «Анапа собирает друзей» (Краснодарский край, г. Анапа), Проект театра-студии «Непоседы» «Взрослые и дети» (г. Москва),

Проект 1 канала «Голос. Дети» (участник коллектива Матвей Семишкур стал финалистом этого проекта), «Голос. Дети. 5 сезон» (участник проекта Антон Субботин).

Студийцы принимают активное участие в программах на телевидении «С добрым утром, малыши!» (канал «Карусель»), «Поле чудес» на первом канале, «Лучше всех» с Максимом Галкиным. Студия активно участвует в благотворительной и творческой жизни своего любимого города – Санкт-Петербурга.

У арт-студии «Праздник» есть авторский благотворительный проект «Рождественское чудо» ежегодный рождественский проект для детей из малоимущих семей с участием звезд российской эстрады.

Дарить друзьям и зрителям Праздник — одна из главных творческих задач коллектива!

Срок обучения: 3 года

Возраст детей: 7-14 лет

Педагоги студии

Семишкур Светлана Владимировна

руководитель коллектива, высшая категория, в 2020 году присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования РФ»

Тел: +7(951) 674-78-38

Email: svetlana.erozh@mail.ru

Осокин Михаил Владимирович

педагог дополнительного образования, высшая категория, лауреат конкурса педагогических достижений Центрального района 2017-2018 года в номинации «Сердце отдаю детям»

Лалетина Инна Николаевна

педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая категория, кандидат филологических наук, победитель конкурса педагогических достижений Центрального района 2011-2012 года в номинации «Сердце отдаю детям»

Олитовский Владимир Александрович

педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая категория

Овчарук Надежда Михайловна

педагог дополнительного образования, высшее образование, Лауреат Всероссийских конкурсов, обладатель Гран-При конкурса молодых исполнителей «Российский дебют» фестиваля искусств «Южные ночи» 2017 год

Ахахлина Галина Валерьевна

педагог дополнительного образования. Направление хореография. Образование: Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, факультет искусств. Призер и лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Удостоена приза Народного артиста России профессора Юрия Громова на международном фестивале-конкурсе танца «Пари-Гранд»

Кондакова Полина Ильинична

педагог дополнительного образования, направление вокал. Образование институт культуры им. Н.К.Крупской, кафедра эстрадного вокала. Победитель конкурса педагогических достижений в номинации «Сердце отдаю детям» 2016 год.

Ерошевская Екатерина Владимировна

концертмейстер, высшее образование, высшая категория