Награждение победителей и лауреатов регионального смотр-конкурса «Родина моя»

27 марта 2024 года в театрально-концертном комплексе «Карнавал» Дворца творчества юных (Невский пр-кт, д.39) состоялось награждение победителей и лауреатов регионального смотр-конкурса «Родина моя».

Целью конкурса является создание условий для формирования детей и молодежи гражданских и патриотических качеств, активной социальной позиции, уважения к истории и традициям культуры России.

Дворец творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Преображенский» представляла Арт-студия «Праздник».

Учащиеся студии принимали участие в разных возрастных категориях.

В номинации «Вокал. Соло» 11-14 лет солистка студии Полина Руденко стала Лауреатом II степени.

В номинации «Вокал. Ансамбли» 8-11 лет Арт-студия получила Лауреатом II степени.

В номинации «Вокал. Ансамбли» от 14 до 18 лет коллектив завоевал диплом Лауреата III степени.

Это очень хороший результат.

Мы поздравляем руководителя коллектива Семишкур Светлану Владимировну, педагогов и учащихся Арт-студии «Праздник» с заслуженной победой! Так держать!