Детский благотворительный концерт «Радость Рождества в кругу семьи»

12 января 2024 года  в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя г. Москва  состоялся детский благотворительный концерт  «Радость Рождества в кругу семьи». Мероприятие проводилось в рамках Православной Гуманитарной миссии. Концерт был организован Центром культурного сотрудничества имени святителя Спиридона Тримифунтского совместно с детским театром-студией «Непоседы».
Рождество Христово — это не просто праздник, это особенное время, когда каждый стремится стать лучше, подарить свою любовь и доброту близким людям. Это время, когда сердце наполняется ожиданием чуда и торжества!
На концерт были приглашены творческие коллективы из Белоруссии и Российской федерации. Дети исполняли песни, стихи, танцевальные номера, посвященные светлому празднику Рождества.
Специальными гостями благотворительного концерта стали заслуженный артист России Александр Олешко и заслуженная артистка России Зара.
Арт-студия «Праздник» Дома творчества «Преображенский» Центрального района Санкт-Петербурга и Театр-студия «Непоседы» были почетными гостями благотворительного концерта.
Все средства от концерта будут направлены на реализацию благотворительных программ Православной Гуманитарной Миссии.