В cчастливой долине у красненькой речки

С 25 апреля по 19 мая проходил XII открытый городской театральный марафон детских и юношеских театральных коллективов « В Счастливой Долине у Красненькой речки». На различных площадках города показывали свои спектакли детские театральные коллективы Санкт-Петербурга. Театральный марафон совместили с проектом «На бис!», где были собраны победители различных фестивалей этого года.
В нем приняли участие более 30 коллективов города.

Театральная студия «Талисман» успешно выступила на фестивале и получила диплом Победителя в номинации «Лучший спектакль», а также воспитанники студии получили диплом Победителя в номинации «Лучшая мужская роль».

Руководители студии «Талисман» Васильева Ольга Александровна и Трапенок Екатерина Вячеславовна получили Диплом Победителя в номинации «За профессиональное актерское мастерство исполнителей»!!!
Мы поздравляем педагогов и учащихся студии «Талисман» с заслуженной наградой!