ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дворец творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Союз цирковых деятелей

28 ноября 2022 года состоялось общее собрание Межрегиональной общественной организации “Творческий союз цирковых деятелей России” в Санкт-Петербургском отделении союза работников культуры (Захарьевская ул.17).

            Руководство, артисты и ветераны цирка Санкт-Петербурга встретились с руководством Союза для выборов Председателя, членов регионального отделения и делегатов на Конференцию МОО «ТСЦДР» в г. Москва.

            Михаил Викторович Ларин руководитель эстрадно-циркового коллектива “Веселая арена” ГБУ ДО ДДТ “Преображенский” был избран в комитет правления Регионального отделения МОО “ТСЦДР” города Санкт-Петербург. На него возложили функции по развитию образовательной и воспитательной деятельности циркового искусства детей и молодежи в нашем регионе.

            Александр Федорович Ткач (знаменитый акробат на подкидынх досках), который был недавно в гостях и давал мастер-класс в ГБУ ДО ДДТ “Преображенский” был избран также в члены правления Регионального отделения МОО “ТСЦДР” Санкт-Петербурга. Он является ответственным за ветеранов цирка города.

            Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке.