Выставка детских творческих работ

9 мая 2024 года наша страна празднует 79-летие Победы в Великой Отечественной войне. День Победы — самый величественный исторический праздник, триумф свободы и мира! Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятная страница нашей истории. Год за годом редеют ряды ветеранов, тружеников тыла, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим для всего нашего народа.
Ребята и педагоги студий изобразительного творчества Дворца творчества «Преображенский» в честь 9 мая организовали выставку детских творческих работ, посвященных событиям Великой Отечественной войны, а также изготовили и подписали поздравительные открытки ветеранам, проживающим на территории МО Литейный округ.