ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дворец творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Победа на Всероссийском фестивале «Рождественские звезды»

Средний хор, концертный вокально-хоровой ансамбль, учащийся класса синтезатора Хюппенен Тимофей вокально-инструментального коллектива «Арион» приняли участие в открытом Всероссийском фестивале детских талантов с международным участием «Рождественские звезды» в Каменноостровском дворце «Академии талантов».

В творческом состязании приняли участие более 1500 юных талантов со всей России и СНГ.

Средний хор вокально-инструментального коллектива «Арион» (руководитель Филиппова А.И.) и Хюппенен Тимофей (педагог Сироткин А.С.) по результатам фестиваля, были приглашены для участия в гала-концерте фестиваля, где были награждены дипломом победителя в номинации «Звезды сцены» и памятной статуэткой.

Средний хор вокально-инструментального коллектива «Арион» в сопровождении синтезатора (Хюппенен Тимофей) исполнили произведение ENYA, обр. Сироткина А.С. «Звездный свет», которым создали праздничное и волшебное настроение.

По итогам Всероссийского фестиваля средний хор, концертный вокально-хоровой ансамбль, учащийся класса синтезатора Хюппенен Тимофей вокально-инструментального коллектива «Арион» стали победителями.

25 декабря 2021 в прямом эфире в группе Академии талантов прошел гала-концерт открытого Всероссийского фестиваля детских талантов с международным участием «Рождественские звезды».

По традиции, гала-концерт – это музыкальная сказка с рождественским сюжетом. В этом году организаторы остановили свой выбор на знаменитой сказке братьев Гримм «Гензель и Гретель» и придумали обновленную версию сюжета.

Сотрудники тайного королевского агентства по борьбе с черной магией Гензель и Гретель отправляются спасать Рождество…Героев сопровождают волшебные приключения, сюрпризы и новогодние чудеса, музыкальные номера в исполнении участников фестиваля.