НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА  «БЛОКАДА. ПАМЯТЬ. ПОБЕДА»

21 марта 2024 года  в помещении СПБ ГКУ «Дом ветеранов» (ул. Тамбовская, д. 16) состоялось награждение победителей и призеров регионального конкурса «Блокада. Память. Победа», посвященного 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Организатор конкурса – Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования образовательного учреждения «Балтийский Берег»
Учредителями конкурса выступили  совместно Комитет по образованию, филиал государственного бюджетного учреждения культуры Государственного музея истории Санкт-Петербурга «Монумент героическим защитникам Ленинграда» и Санкт-Петербургская организация ветеранов (инвалидов, пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
В конкурсе принимали участие 650 воспитанников и обучающихся из 150 образовательных организаций Санкт-Петербурга.

В награждении принимали участие Владимир Ильич Рагозин, полковник в отставке, член комитета по работе с молодёжью Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов и Юрий Михайлович Борисов, подполковник в отставке, председатель комитета по работе с молодежью Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

МИНКИН СТЕПАН, ученик Образцовой студии изобразительного искусства «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»  (педагог Татьяна Станиславовна Кирпичева), стал ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса, заняв 1 МЕСТО в старшей возрастной категории!
«Память о блокаде Ленинграда – наш общий долг. Ради тех, кто уже никогда не сможет рассказать о пережитом. И ради нашего будущего, чтобы ничего подобного никогда не повторилось»

Поздравляем!!!