Открытый вокально-хоровой конкурс «Созвучие юных сердец»

С 29  марта по 17 апреля 2024 года  на факультете музыкально-художественного образования имени Джульетты Якубович ФГБОУ ВО «ЛГПУ» проходил открытый вокально-хоровой конкурс «Созвучие юных сердец» , в котором приняли участие конкурсанты от 6 лет и старше со всех городов и районов Луганской Народной Республики, а также представители других регионов Российской Федерации.

В состав жюри Открытого вокально-хорового фестиваля-конкурса «Созвучие юных сердец» вошли:

Председатель: Мурзай Галина Николаевна, Народная артистка Украины, профессор кафедры музыкального образования.

Члены жюри: Сергиенко Алина Викторовна, заведующий кафедрой музыкального образования, кандидат педагогических наук, доцент; Чуйков Сергей Сергеевич, доцент кафедры музыкального образования Заслуженный артист ЛНР.

Вокально-инструментальный коллектив «Арион» представил на конкурс два разнохарактерных произведения, одно из которых исполнялось a сappella. По результатам конкурсных прослушиваний хор был удостоен  звания Лауреата II степени! Мы поздравляем ребят и педагогов с заслуженной наградой!