ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА   ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ИЛЛЮСТРАЦИЙ «НАШ ЛЮБИМЫЙ ПЕТЕРБУРГ»

В Петербурге завершился детский Открытый городской конкурс иллюстраций «Наш любимый Петербург». В этом году дети и подростки иллюстрировали стихотворения современных петербургских поэтов о Большом Санкт-Петербургском государственном цирке, знаменитом Цирке Чинизелли.

Учредителями конкурса выступила Центральная детская библиотекой «Спутник» Московского района, ДТЦ «Театральная семья» при поддержке Смольного и Большого Санкт-Петербургского государственного  цирка.

Учащиеся Образцового детского коллектива студии изобразительного искусства «Преображение» (педагоги Кирпичева Т.С. и Кирпичев И.В.)  приняли активное участие в проекте. Ребята проиллюстрировали стихи о  Фокуснике, легендарном Олеге Попове, о заклинателе змей, о  Цирке Чинизелли, выступление с ежиками, о воздушных гимнастах, о медведе на роликах и другие.

Поздравляем наших Победителей, Лауреатов и Дипломантов!!!

Обухову Машу- ПОБЕДИТЕЛЬ
Качалову Дашу- ПОБЕДИТЕЛЬ
Зинину Милану- ПОБЕДИТЕЛЬ

Хусниярову Асю – Лауреат 1 степени

Демину Женю– Лауреат 2 степени

Корчагина Николая -Лауреат 2 степени

Корчагина Александра -Лауреат 3 степени

Антонову Пелагею– Лауреат 3 степени

Крупенко Дуню– Лауреат 3 степени

Миришова Эрнеста- Дипломант 1 степени
Мирошниченко Милану- Дипломант 1 степени
Михайлову Настю- Дипломант 2 степени
Миришова Эльдара- Дипломант 3 степени

Работы  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  будут представлены в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке с 08.04.2024 по 13.05.2024.

А также  работы Даши, Маши и Миланы войдут в ПЕЧАТНУЮ КНИГУ стихов «АЗБУКА ЦИРКА»

Поздравляем наших юных художников и их педагогов с блестящими результатами!!! Так держать!