XXX региональный конкурс “Листая зимние страницы”

10 февраля 2024 г.  в ДДТ “Павловский” прошел региональный конкурс «Листая зимние страницы»,  приуроченный ко Дню рождения знаменитого писателя-натуралиста В. В. Бианки.
Конкурс проводится с 1995 года с целью воспитания ответственного и бережного отношения к окружающей среде.
Педагоги и учащиеся  клуба юннатов Дома творчества «Преображенский»  каждый год участвуют в этом замечательном мероприятии.
Более 300 человек поучаствовали в конкурсе.
Команды клуба “Щенки-огоньки” и “Енотики” побывали на 10 разных станциях с интересными заданиями, узнали много нового о природе, вспомнили замечательного писателя В.В. Бианки и его творчество.
Команда “Щенки-огоньки” стала лучшей на станции “Следопыт”. Молодцы!
Традиционно после конкурса команды отправились в Павловский парк кататься с горок.
Перспектива прогуляться по парку и весело провести время всегда очень радует юннатов. Поездка удалась!