Победа «суворовцев»

21 ноября 2021 г. прошло городское физкультурное мероприятие “Открытый ковер”, посвященное Международному дню толерантности, по рукопашному бою среди детско-юношеских объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Соревнования проводились в личном зачете по ушу-саньда.

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» на соревнованиях представляло детско-юношеского объединения «Суворовец» (педагог дополнительного образования Югай В.М.) Центра духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания.

Задачами проведения соревнований являются:

– популяризация занятий спортом и формирование здорового образа жизни;

– повышение уровня спортивного мастерства участников соревнований;

– выявление сильнейших спортсменов территориальных районов Санкт-Петербурга для дальнейшего участия в соревнованиях городского и регионального уровня.

Место проведения соревнований: СПб ГБУ Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава”.

После проведения 18 боёв в различных возрастных и весовых категориях, были подведены итоги, по результатам которых были награждены призёры соревнований грамотами и медалями.

По итогам соревнований в личном зачете Гусейнов Саид занял 1 место, Исмаилов Шумкар занял 2 почетное место.

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!