Подведены итоги Всероссийского конкурса «Зримые образы музыки П.И. Чайковского»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Зримые образы музыки П.И. Чайковского».

Организатор мероприятия – Российский центр музейной педагогики и детского творчества Русского музея.

Победителями конкурса стали Непокульчинская Валерия и Ликина Мирослава – учащиеся Образцовой студии «Преображение» (руководитель Татьяна Станиславовна Кирпичева, педагог доп. образования Иван Владимирович Кирпичев).

Поздравляем от всей души наших юных художников и педагогов с победой! Желаем творческих успехов!

На конкурс было представлено 315 работ детей от 7 до 17 лет из разных уголков нашей необъятной Родины – Архангельской, Челябинской, Тверской областей, Республики Татарстан, Удмуртской и Чувашской республик, Краснодарского и Красноярского краев, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Нелегкая задача стояла перед членами Жюри.

На выставку было отобрано всего 78 работ!

Выставка открыта с 10.30 до 17.30 ежедневно, кроме воскресения с 12 мая до 10 июня (включительно) по адресу: Инженерная ул., дом 10. Вход со стороны цирка. Кнопка звонка слева.