Городская выставка «Рождество в Петербурге»

23 декабря 2023 года в Выставочном центре Конюшенного корпуса ЦПКиО им. С.М. Кирова состоялось торжественное открытие городской выставки «Рождество в Петербурге». Педагог дополнительного образования Дома творчества «Преображенский» Омельницкая Екатерина Владимировна студия «Песочная фантазия» приняла участие в мероприятии. Работы учащихся были представлены по трём основным темам: «Зима в Петербурге», «Традиции зимних праздников», «Символ года». Ребята прошли конкурсный отбор и несколько работ были отобраны в городскую экспозицию выставки.

Поздравляем Башарову Айзилю, Артамонову Глафиру, Ерочкину Надежду, Агапитову Анну, Артюх Романа, Петрову Есению, Васину Ангелину, Борухину Алису – коллективная работа “Рождественская ночь”; Газимову Злату, работа “В ожидании Рождества”; Мирошниченко Милану, работа “Ночь перед Рождеством.”

Приглашаем всех на ВЫСТАВКУ в рамках городского Фестиваля “Рождество в Петербурге”

Адрес: ул. Елагин остров, 3, Выставочные залы Конюшенного корпуса Дворца-музея на Елагином острове.

Выставка будет открыта ежедневно с 10.00 до 18.30 (касса до 18.00)

в среду с 12.00 до 20.00 (касса до 19.00)

Выходной день – ПОНЕДЕЛЬНИК

На протяжение трех недель можно будет посетить выставку, творческие мастерские по изготовлению авторских новогодних сувениров и насладиться работами юных художников, приходите!