Открытая выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и художественных работ «Любовь. Призвание. Вдохновенье»

С 15 сентября по 31 октября 2023 года в СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский» Пушкинского района Санкт-Петербурга (СПБ, г. Пушкин, ул.Магазейная, д.42, лит А.) состоялась открытая выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и художественных работ «Любовь. Призвание. Вдохновенье», посвященная Дню учителя и Году педагога и наставника.
В мероприятии участвовали педагоги д/о, специалисты и руководители творческих объединений Комитета по молодежной политике, Комитета образования, Комитета по культуре.
Педагоги дополнительного образования Дома творчества «Преображенский» Ирина Юрьевна Капитунова и Людмила Рауильевна Валеева приняли участие в номинации «Учитель и ученик».
Дипломом Лауреата II степени в номинации «Творчество без границ», направление ИЗО, награждена Капитунова Ирина Юрьевна;
Дипломантом I степени в номинации «Творчество без границ», направление ДПИ, награждена Валеева Людмила Рауильевна.
Мы поздравляем наших педагогов, достойно выступивших на выставке-конкурсе.