«Большой концерт»

07 октября 2023 года  в Доме музыки (г. Москва, Светлановский зал) состоялся потрясающий  концерт, организованный культовой детской группой «Непоседы».  Будущие звезды российской музыкальной сцены – самые талантливые девчонки и мальчишки открыли «Большой концерт». В  международном доме музыки ведущие солисты театра-студии, победители российских и международных конкурсов, участники и финалисты проекта «Голос. Дети» на Первом канале подарили зрителям яркий калейдоскоп хитов о любви, доброте и красоте. Благодаря эффектной хореографии каждый номер превратился в маленькое театрализованное представление. Вместе с юными артистами выступили Этери Бериашвили, Леуш Любич, Мишель Монталь. Почетным гостем на «Большом концерте» стала Арт-студия «Праздник». Ребята поздравили всех с началом творческих втреч, а также исполнили песню «Найди себе друга».