Праздничный концерт в честь закрытия смены городского оздоровительного лагеря «Невская волна»

27 июня состоялся праздничный концерт в честь закрытия смены городского оздоровительного лагеря «Невская волна».

Смена продлилась 28 дней! За это время ребята стали, как одна большая дружная семья. Они много веселились, играли, пели, танцевали, принимали участие во множестве различных мероприятий, узнавали новое и делились впечатлениями друг с другом.

А ещё на протяжении всей смены педагоги ДДТ “Преображенский” проводили для детей кружки по интересам. Ребята могли посещать:
– хореографию;
– шахматы;
– вокал;
– изобразительное искусство;
– театральное мастерство;
– музыкальные занятия по классу игры на гитаре.

Детям предоставили возможность попробовать себя в чём-то новом и совершенствовать существующие умения и навыки.

На занятиях ребята подготовили творческие номера для участия в отчетном концерте и сегодня исполнили песни, театральные сценки и зажигательные танцы. А ещё для родителей и других гостей дети организовали выставку детских рисунков.

В общем, это лето у них началось очень активно. И мы надеемся, его продолжение будет ещё интереснее!

Удачи вам, дорогие ребята!