Участие в Дне специалиста

26 апреля 2022 г. отдел литературы по искусству и музыке «Невский ART» Центральной городской публичной библиотеки им. В. Маяковского проводил День специалиста для хормейстеров и концертмейстеров-аккомпаниаторов по теме: «Информационная поддержка хормейстеров и концертмейстеров-аккомпаниаторов: традиционные и новые ресурсы и сервисы в помощь профессиональному мастерству».

Программа мероприятия включала презентацию информационных возможностей» библиотеки им. В. Маяковского, программы по библиографическому информированию   хормейстеров и концертмейстеров-аккомпаниаторов, музыки a capella для детского хора, репертуара в классах вокала, скрипки, гитары и др.

Педагоги дополнительного образования вокально-инструментального коллектива «Арион» К. Ю. Выборнов, А. И. Филиппова, концертмейстер А. О. Зарубина приняли активное участие в Дне специалиста и получили сертификаты участников мероприятия.