Выставка роботов!

26 мая ученики направления робототехника участвовали в выставке роботов под руководством педагога Ксении Викторовны. Ребята подготовили много очень интересных и технически сложных роботов: собрали и запрограммировали их. Так же юные робототехники попробовали себя в роли рассказчиков и провели презентации своих проектов перед одноклассниками, родителями и гостями.
Каждый ребенок самостоятельно выбрал для себя проект, поэтому на выставке были представлены роботы на любой вкус: от гориллы до лунохода!
Каждый участник выставки получил памятную медаль! В рамках мероприятия так же был разыгран приз зрительских симпатий. Каждый из гостей мог послушать подробности о роботе от его создателей, понаблюдать за роботом в деле, а затем отдать свой голос за понравившейся проект.

Приз зрительских симпатий получил Цай Авелий за проект “Собака-охранник”! Поздравляем!
Желаем всем ребятам хороших каникул! Ждем для новых робототехнических открытий в сентябре!