22 марта 2023 года в Доме творчества «Преображенский» состоялся V Региональный конкурс детско-юношеского творчества в области применения музыкальных электронных инструментов «Цифровые горизонты». С приветственным словом к участникам конкурса обратилась директор Дома творчества «Преображенский» Ирина Николаевна Шелехова, пожелав ребятам успешно представить свои номера жюри и гостям.

В этом году конкурс вернулся к очному формату выступления конкурсантов.

Члены жюри отметили высокий уровень профессионализма всех ребят и разнообразие номеров.

Председатель жюри, руководитель городского учебно-методического объединения методистов и педагогов государственных образовательных учреждений по направлению «Электронные клавишные инструменты», педагог дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования «На Васильевском», Почетный работник общего образования Российской Федерации Давлетова Клара Борисовна поздравила участников конкурса «Цифровые горизонты» с началом творческих побед.

Более 100 человек приняли участие V Региональный конкурс детско-юношеского творчества «Цифровые горизонты». В этом году к участникам из Санкт-Петербурга и Ленинградской области присоединились Приморский край, Свердловская и Московская области, Республика Башкортостан. С каждым годом границы конкурса расширяются.

Мы поздравляем всех участников конкурса с творческими успехами и расширением их цифровых горизонтов!