Моя семья и другие звери

Как развить партнёрство и сплочённость  родителя с ребёнком, умение сопереживать и понимать другого? Конечно в совместной игре! Много лет клуб юных натуралистов организует игру «Моя семья и другие звери», посвященную   писателю, основателю Джерсийского зоопарка и Фонда охраны дикой природы Джеральду Дарреллу. Наши юннаты вместе с родителями рассказывали о своих питомцах в стихах и прозе. Демонстрировали фотографии, плакаты,  презентации и видеоролики. Сразу было видно, как семьи заботятся и любят своих животных. Свободная и доброжелательная   атмосфера способствовали  хорошему  настроению и активизации участников встречи. Командам предстояло выполнить много заданий и конкурсов: определить породы кошек и детенышей зверей, угадать животных  в музыкальных произведениях, быстро бегать и много смеяться. Мы благодарим наших учеников и их семьи за сотрудничество, заинтересованность и проявление инициативы в организации мероприятия!