Итоги открытого городского проекта “Заповедная Россия”

Подведены итоги открытого городского проекта “Заповедная Россия”.

Результаты представлены в таблице. Поздравляем победителей!

Благодарим все команды за активное участие в проекте, за проделанную работу и потрясающие экорепортажи, добрые дела и решения кейсов.

Торжественное награждение победителей будет проходить на ежегодном юннатском слёте клуба юных натуралистов ГБУ ДО ДДТ “Преображенский” 15 мая 2022 года на побережье Ладожского озера.

Желающие присоединиться к слёту смогут получить подробную информацию у организаторов проекта – ddt.kyn@gmail.com или по телефону +79523500795.

Все наградные документы в ближайшее время будут высланы руководителям команд на почту. Вы также можете забрать дипломы и призы лично по адресу – ул. Рылева, дом 9, ГБУ ДО ДДТ “Преображенский” (предварительно необходимо договориться о встрече).

Для всех команд, принимавших участие в проекте “Заповедная Россия” в 2021-22 подготовлен приятный бонус, который позволит набрать больше очков в следующем сезоне проекта. https://vk.com/zapovednayarossia