ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дворец творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Мюзикл «Мама»

20 мая 2024 года  в Большом зале Концертно досугового Центра  «Московский» ( Московский пр-кт, д.42) в рамках Года Семьи состоялся мюзикл «Мама» .

«Мама» – первое слово в каждой судьбе»! Это всем известная строчка популярной песни музыкального фильма-сказки «Мама», который не оставил равнодушными Арт-студию «Праздник». Остроумная интерпретация всем известной истории про Волка, Козу и ее козлят прозвучала и заиграла  по-новому яркими красками талантливых ребят студии «Праздник» Дворца творчества «Преображенский». В этот вечер юные артисты перенесли зрителей в чудесную сказку, любимую многими поколениями.

Бессменный руководитель студии Светлана Владимировна Семишкур и педагог д/о, театральный постановщик, режиссер Михаил Владимирович Осокин и звукорежиссер Анатолий Васильевич Симурзин взяли за основу исполнения песен в популярном направлении мюзикла — это разновидность театрального шоу, в котором присутствуют элементы оперного, хореографического и драматического искусства. И не ошиблись! Дети, родители, педагоги — все вовлечены в творческий процесс.

Мы поздравляем педагогов и ребят с отличной постановкой!
Легендарные песни и знакомые герои пробудили у взрослых зрителей теплое чувство ностальгии, а маленьких – научили быть послушными, честными и относиться ко всем с любовью.