Участие эстрадно-цирковой студии «Весёлая арена» в региональном фестивале-конкурсе «Весёлая карусель»

29 марта 2023 года в Санкт-Петербурге на базе ГБУ ДО ДДТ  Фрунзенского района проходил региональный фестиваль-конкурс  «Веселая карусель». Целью конкурса было создание единой творческой среды для развития творческих детей дошкольного возраста средствами искусства.

В очном и дистанционном формате  конкурса приняли участие коллективы из 15 учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга. 392 участника от 4 до 7 лет показывали свои таланты на двух концертных площадках Дворца. Профессиональное и справедливое жюри объявило результаты участия  в фестивале – конкурсе: победу одержали 37 участников в восьми номинациях.

Самые юные учащиеся эстрадно-цирковой студии «Весёлая арена» заняли 2 место в возрастной категории 6 лет в номинации цирковое искусство. Шестилетние артисты  представили вниманию жюри  номер «Дети России» в жанре акробатика. Это был их первый выход на сцену.

Поздравляем победителей и цирковой коллектив «Веселая арена» под руководством Ларина М.В. с высокой оценкой жюри и зрителей.  Желаем новых творческих успехов и побед!