ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дворец творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Домом детского творчества Центрального района г. Санкт-Петербурга «Преображенский» проводится Конкурс творческих работ «900 дней мужества!», посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января мы отмечаем 80-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда и 79-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Это День воинской славы России. Героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся на протяжении 872 дней, стала символом мужества и самоотверженности защитников города. Ужасные лишения и испытания, выпавшие на долю этих людей, не смогли сломить дух и волю к Победе, ленинградцы выстояли, спасли свой город от захватчиков.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся от 7 до 17 лет образовательных организаций общего и дополнительного образования г.Санкт-Петербург.

Заявки на участие в Конкурсе  принимаются  с 13 января до 17 января 2023 года в ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» (Воскресенская набережная, д.24-А).

Прием работ до 25.01.2023.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Художественное слово».
  2. «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство».

Место проведения:

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Воскресенская набережная, 24-А