I Международная премия педагогического мастерства «ЛУЧШИЙ В ПРОФЕССИИ»

2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Соответствующий указ 27 июня подписал Президент России Владимир Путин. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей профессии. Поддерживая государственные инициативы национального уровня творческое объединение «Триумф» провёл Международную премию педагогического мастерства в области культуры и искусства “Лучший в профессии”. Международная премия педагогического мастерства состоялась в заочном формате при поддержке Международной академии музыки Елены Образцовой, инновационной образовательной платформы ARTCOMPASS и Санкт-Петербургской Академии последипломного образования.

Конкурс проводился в целях выявления успешного педагогического опыта в сфере творческого развития детей, поощрения лидеров профессионального мастерства, повышения уровня компетенций и профессионализма инициативных работников сферы культуры и искусства, а также развития творческого потенциала участников конкурса, поддержки имиджа профессии среди молодежи, пропаганды и внедрения личностно развивающих, компетентностно-ориентированных образовательных технологий.

К участию в номинации «Разработка и проведение собственного творческого проекта (сценарий праздника, лекции- концерта, тематического мероприятия) подал заявку руководитель вокально-инструментального коллектива «Арион» Сироткин Александр Сергеевич, представив материалы творческого проекта «Музыкальная сказка».

По итогам конкурса Александр Сергеевич стал Победителем и также был удостоен специального приза жюри «За высокий уровень педагогического мастерства».

Поздравляем педагога и его коллектив с Победой! Желаем безграничного вдохновения в создании новых образовательных проектов и мероприятий.

Итоги конкурса: