Друзья, проект “Заповедная Россия” продолжается!

II этап проекта – “Экологический ролик”. Тема ролика – «Сохраним заповедные места». Командам необходимо снять агитационный ролик, соответствующий тематике этапа, призывающий к бережному отношению к конкретной ООПТ (заповеднику, заказнику, памятнику природы), к сохранению исчезающих видов животных, растений и целых экосистем на территории выбранной вами ООПТ. Ролик должен содержать в себе проблемные моменты в работе конкретной ООПТ и способы их решения, экологический призыв к людям, которые будут смотреть ролик.
Важно! Экологический ролик может быть снят в любом стиле – видео в реальном времени, анимационный или графический ролик, фотомонтаж с закадровым голосом.
Требования к видеоролику – хронометраж видео не должен занимать более 3 минут. Видеоролик должен быть контрастным, с чётким звуком, в общедоступных форматах (avi, mp4, mpeg, mov), положение горизонтальное. Файл подписывается: Название команды, название ролика (например: Преображенцы_Спасём нагорную дубраву). Готовое видео необходимо прислать организаторам по адресу – ddt.kyn@gmail.com. Сроки выполнения этапа не ограничены. Прислать готовый экологический ролик необходимо до 15.04.2023.
Работы команд будут размещаться в группе, по мере их поступления.
Оригинальность, проявление фантазии и творческий подход приветствуются! Ждем ваши работы.