ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дворец творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Музыка, создающая эмоции!

13 ноября 2022 года в спортивно-развлекательном комплексе Ледовый дворец г. Санкт-Петербург состоялся  Концерт Zivert Ретро.

Ни для кого не секрет, что именно саундтреки отвечают в кинематографических картинах за создание атмосферы в ключевых моментах. В одних эпизодах они усиливают эмоции, вызываемые происходящим на экране, в других – целиком их создают.

Современный симфонический оркестр под управлением знаменитого дирижера Льва Дунаева стал визитной карточкой мероприятия.

Imperial Orchestra создавался специально для воплощение новых идей в инструментальной музыке. Они  не просто исполняют саундтреки, они сами пишут симфонические фантазии в жанре Medley, чтобы зритель смог услышать все важные музыкальные темы из любимого фильма.

Для реализации  амбициозных проектов организаторы концерта  объединили ведущих музыкантов Санкт-Петербурга и Москвы, которые любят современную киномузыку и горят желанием творить новое здесь и сейчас!

На концерте выступили Антон Субботин – солист студии «Праздник», Матвей Семишкур – выпускник Арт – студии  «Праздник» и студент  Ленинградского Областного Колледжа Культуры и Искусства Иван Сойманов.🔥Поздравляем наших ребят: Антона Субботина, Матвея Семишкур, Ивана Сойманова с прекрасным выступлением и новым опытом работы с симфоническим оркестром.