Выставка «Острова талантов»

В Большом зале Союза художников 13 октября 2022 года состоялось торжественное открытие выставки «Острова талантов». Выставка продолжает 25-летнюю традицию проведения ежегодных осенних тематических выставок детского творчества в залах Союза художников. На экспозиции представлено более 1000 произведений юных авторов от 5 до 17 лет, воспитанников студий изобразительного и декоративно-прикладного искусства учреждений дополнительного образования, школ искусств, центров творческого развития, подростковых клубов, детских художественных школ, творческих студий на базах средних общеобразовательных школ.

Ребята Центра духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания ГБУ ДО ДДТ “Преображенский” тоже стали участниками выставки: Перминова Арина, Огородникова Анастасия (творческое объединение «Творческий праздник», педагог дополнительного образования Еремеева Оксана Васильевна), Манько Маргарита, Талкунова Амелия (творческое объединение «Сотворчество», педагог дополнительного образования Анфёрова Ольга Леонидовна, педагог дополнительного образования Иванова Татьяна Владимировна).

На протяжение двух недель можно будет посетить выставку, мастер-классы и насладиться работами юных художников.

Приглашаем всех желающих посетить выставку детского творчества в Союзе художников!