Сольный концерт театра-студии «Непоседы» в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки

8 октября 2022 года в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки состоялся  сольный концерт театра-студии «Непоседы».

Концерт носил название «Мир глазами детей!»

Потрясающее концертное шоу, сверкающее всеми красками беззаботного и счастливого детства, представили будущие звезды российской музыкальной сцены – самые талантливые девчонки и мальчишки культовой детской студии «Непоседы». В концерте «Мир в глазах Детей» ведущие солисты театра-студии, победители российских и международных конкурсов, участники и финалисты проекта «Голос. Дети» на Первом канале подарили зрителям яркий калейдоскоп любимых российских и мировых хитов о любви, доброте и красоте. А благодаря эффектной хореографии каждый номер превратился в маленькое театрализованное представление.

Театр-студия «Непоседы», под чутким художественным руководством Елены Пинджоян, это уже настоящие легенды, которые вот уже 30 лет радуют зрителей искренним, профессиональным творчеством юных исполнителей. За годы существования в стенах прославленной кузницы молодых талантов родилось множество будущих звезд, таких как Сергей Лазарев, Настя Задорожная, Влад Топалов, Юлия Малиновская, солистки группы «Тату» Юлия Волкова и Лена Катина, ди-джей радио Европа плюс Сева Полищук, ведущий телеканала «Ю» Артем Шалимов. Многие выпускники «Непосед» стали участниками проектов «Голос» и «Голос. Дети».

Группа «Непоседы» пригласили на свой концерт Арт-студию «Праздник» и выпускника студии, а ныне студента Матвея Семишкур. Ребята поздравили «Непосед» с творческим началом учебного года, исполнив популярные песни, а закончили свое выступление песней «Любовь крылатая».