Премьера мюзикла «Бременские музыканты»

23 мая 2022 года в 19-00 в КДЦ «Московский» (Московский пр-кт, д.152) состоялась премьера мюзикла «Бременские музыканты» ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» по мотивам сказки Братьев Гримм Арт-студия «Праздник» представляет творчество учащихся. Ансамбль барабанщиков «БараБанда», ансамбли младшей и средней групп коллектива подготовили яркие инсценированные номера.

Это был первый опыт создания полноценного мюзикла Арт-студией «Праздник». От начала до конца все было сделано педагогами и концертмейстерами студии. Сценарий мюзикла подготовила педагог д/о Лалетина Инна Николавена. В качестве режиссера – постановщика выступил педагог д/о Осокин Михаил Владимирович.

А главным и идейным вдохновительем стала художественный руководитель Арт-студии «Праздник» – Семишкур Светлана Владимировна.
Мы поздравляем педагогов, ребят и их родителей с дебютом!