Победа в районном конкурсе «Весенняя капель»

Младший хор вокально-инструментального коллектива «Арион» (педагог дополнительного образования Филиппова А.И., концертмейстер Басковничева Н.М.) принял участие в районном конкурсе-ассамблее Василеостровского района «Весенняя капель», посвященном 350-летию со дня рождения Петра I.

Целью конкурса-ассамблеи является поддержка вокально-хоровых традиций в системе общего музыкального образования и воспитание вокально-хоровой культуры как части музыкальной и духовной культуры подрастающего поколения.

Хоровой конкурс проходил по номинациям:

– хор класса,

– хор параллели;

– школьный хор;

– хоровой коллектив УДОД.

По итогам конкурса младший хор вокально-инструментального коллектива «Арион» стал Лауреатами I степени в номинации «Хоровые коллективы УДОД».

Педагогу дополнительного образования Филипповой А.И. и концертмейстеру Басковничевой Н.М. вручили благодарственное письмо за подготовку лауреатов районного хорового конкурса-ассамблеи «Весенняя капель».