ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дворец творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Педагоги клуба юннатов победили на городском конкурсе «Педагогический музей: пространство инноваций»

В педагогическом музее СПб АППО прошла встреча в формате круглого стола, посвящённая итогам городского конкурса музейных технологий «Педагогический музей: пространство инноваций». (2021-2022 учебный год).

Конкурс призван способствовать повышению профессиональной компетенции участников в области педагогики музейной деятельности, создавать условия для распространения инновационного опыта.

В ходе встречи, которая прошла в творческой и доброжелательной атмосфере, члены жюри поделились впечатлениями о представленных работах. Участники познакомились с наиболее интересными проектами и обсудили вопросы содержания и организации музейно-педагогической деятельности в детском саду, школе, системе дополнительного образования детей. В заключение было проведено награждение победителей и призёров, и определены перспективы развития конкурса в следующем учебном году. Работа педагогов: Кривохатская Ж.В. и Хабурзания М.З. стали победителями конкурса в номинации «Выставка одного предмета». Работа называется «Дар Нептуна» и посвящена пингвинам. Экскурсию по выставки можно посмотреть по ссылке.