Победа на Международном конкурсе

С 9 по 30 января 2022 года проходил Санкт-Петербургский Международный конкурс им. И. Ф. Стравинского. Учредитель конкурса – Санкт-Петербургский фонд развития культуры и искусства при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Открытый онлайн конкурс им. И. Стравинского организован для начинающих и профессиональных музыкантов.

В конкурсе смогли принять участие учащиеся музыкальных школ, домов творчества, гимназий, школ искусств, УДО, студенты высших ОУ, музыканты-исполнители, музыканты-преподаватели.

Концертмейстер вокально-инструментального коллектива «Арион» Анастасия Олеговна Зарубина приняла участие в конкурсе и выступила с программой, включавшей две сонаты для фортепиано op.1 А. Пярта.

По итогам конкурса Анастасия Олеговна была удостоена диплома Лауреата второй степени. Поздравляем Анастасию Олеговну с высокой наградой!