Онлайн – путешествие «Область родная, повсюду известна»

С 24 по 29 января 2022 г.  в ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» провел онлайн путешествие «Область родная, повсюду известна…», посвященное Ленинградской области в рамках открытого районного гражданско-патриотического Проекта «Северо-Запад: по следам прошлого и настоящего» для образовательных организаций Центрального района Санкт-Петербурга.

Игра проходила в форме ответов на вопросы, посвященных Ленинградской области: история возникновения городов в Ленинградской области, природно-географические особенности, Ленинградская область в годы Великой Отечественной войны, блокада Ленинграда, культура и искусство в военное время.

51 человек из образовательных организаций Центрального района, районов Санкт-Петербурга и РФ приняли участие в онлайн путешествии: ГБОУ СОШ № 193, 321, 185, 294, 308 ГБОУ гимназия № 209 «Павловская гимназия», ГБОУ гимназия № 171 Центрального района, ГБОУ СОШ № 375, 217 Красносельского района.  МБУ «Центр культуры досуга и народного творчества» Артинского городского округа” Свердловской области, ГБОУ лицей № 144 Калининского района, ГБОУ гимназия №192 Калининского района «Брюсовская гимназия», ГБОУ СОШ № 392 Кировского района.

По итогам онлайн путешествия победителями, лауреатами и дипломантами стали:

Победители: Васильева Екатерина, Короткова Дарья ГБОУ СОШ № 217 Красносельского района Санкт-Петербурга имени Н.А. Алексеева, Владимир Зайцев ГБОУ СОШ № 392 Кировского района, Иванова Софья ГБОУ гимназия № 171.

Лауреаты 2 степени: Лебеденко Ярослав ГБОУ СОШ № 217 Красносельского района Санкт-Петербурга имени Н.А. Алексеева, Нестеровский Андрей ГБОУ СОШ № 193, Литвинов Ярослав ГБОУ СОШ № 185.

Лауреаты 3 степени: Кружок ДПТ “Фантазия”(МБУ “ЦКДиНТ АГО” Берёзовский СДК); Алексей Георгиев ГБОУ СОШ № 375 Красносельского района, Безрукова Анна ГБОУ СОШ № 294, Филиппова Анастасия ГБОУ СОШ № 193, Татару Роман ГБОУ гимназия № 209 «Павловская гимназия».

Дипломанты 1 степени: Бестужева Марьяна, Дормаков Марк ГБОУ СОШ № 193, Буторин Николай, Фураева Ангелина, Николаев Игорь ГБОУ гимназия № 171,

Дипломанты 2 степени: Логунов Дмитрий ГБОУ гимназия №192 Калининского района «Брюсовская гимназия», Гудкова Эвелина ГБОУ лицей № 144 Калининского района, Ушакова Любовь ГБОУ СОШ № 193, Никольский Доброслав, Хвастунова Василиса, Мюллер Савелий ГБОУ гимназия № 171.

Дипломанты 3 степени: Костина Яна, Васняев Максим, Худяков Петр ГБОУ СОШ № 193, Самойлова Юлия ГБОУ СОШ № 321, Муравьёв Павел, Шалгуев Александр, Шмидт Ева, Спасский Борис, Завьялова Александра ГБОУ гимназия № 171, Виноградов Игорь ГБОУ СОШ № 308.

Благодарим всех участников игры!!!!!! Получить дипломы можно, написав на эл. почту olgab3@yandex.ru   с пометкой в теме письма- игра – путешествие.