Победа в ОНЛАЙН-КВЕСТЕ “Музыкальное королевство”

26 января 2022 года в рамках третьей городской научно – практической конференции «Современное музыкальное образование: проблемы, опыт, перспективы – 2022» прошёл командный онлайн-квест «Музыкальное королевство».

Задача онлайн-квеста:- развитие навыков командного взаимодействия, лидерских качеств у учащихся;- развитие надпредметных навыков: нестандартного мышления, творческих способностей, логики, умения принимать совместные решения.

Поскольку тема квеста была – музыка, игра была направлена на выявление знаний из разных областей: композиторы, жанры, музыкальные термины.

По итогам проведённых онлайн-игр определились учреждения-победители:

ГБОУ СОШ №8 “Музыка” Фрунзенского района, педагог-куратор Головчанская Е.П.;

СПб ГБУ ДО «ДШИ «ОЦЭВ» Красногвардейского района, педагоги-кураторы Шафоростова О.В., Беляева О.А.;

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района, педагоги-кураторы Выборнов К.Ю., Филиппова А.И., Сироткин А.С.

Поздравляем учащихся и педагогов с высокими достижениями!