XVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

В конце декабря 2021 года в Москве под председательством главы Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения члены жюри подвели итоги XVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Сопредседатель конкурса — руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального ОРОиК, президент АНО «Поколение» иеромонах Трифон (Умалатов).

Организаторы конкурса — Синодальный отдел религиозного образования и катехизации и автономная некоммерческая организация Центр образовательных и культурных инициатив «Поколение.

В номинации «Роспись по  фарфору» тарелка  Димы Букина –  учащегося студии «Преображение» под руководством Татьяны Станиславовны Кирпичевой – стала Победителем – 3 степени!!  Дима поедет в Москву на 4 дня на награждение и для участия в интереснейшей культурной программе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Диму и Татьяну Станиславовну с победой от всей души!

В состав жюри вошли конкурса:

• Белогубова Марина Николаевна, советник Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе на общественных началах, сопредседатель Конкурсной комиссии конкурса «За нравственный подвиг учителя»;
  • Хресина Татьяна Игоревна;
  • Волков Александр Павлович, заслуженный художник России, педагог ГБОУ ВПО города Москвы «Московская государственная академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки»;
  • Нуждина Юлия Александровна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО города Москвы «Московская государственная специализированная школа акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом»;
  • Шраменко Марина Юрьевна, продюсер;
  • Донченко Лидия Михайловна, учитель ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1352», член Московской ассоциации учителей православной культуры, кандидат педагогических наук.