ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дворец творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Завершился конкурс «Сердце отдаю детям»

В период с октября по декабрь 2021 г. в Центральном районе проходил районный конкурс педагогических достижений «Сердце отдаю детям» для педагогов дополнительного образования.

Цель конкурса – повышение значимости и престижа профессии педагога дополнительного образования детей, профессиональное и общественное признание статуса педагогов сферы дополнительного образования детей и образовательных организаций, которые они представляют.

Организатор конкурса – отдел образования, ИМЦ Центрального района.

ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» на конкурсе в номинации «Дебют» представил педагог дополнительного образования Филиппова А.И., руководитель младшего и среднего хора вокально-инструментального коллектива «Арион».

На первых двух турах конкурса Алена Игоревна представляла самопрезентацию, проводила мастер – класс по теме «Повышении интереса детей к классическому музыкальному образованию через цифровые технологии».

В третьем туре приняли участие педагоги, набравшие наибольшее количество баллов по итогам двух предыдущих туров.

Алена Игоревна прошла успешно два тура и вошла в число участников третьего тура.  Третий тур проходил в формате круглого стола. Педагоги на этом туре обсудили актуальные вопросы развития дополнительного образования.

 Педагог дополнительного образования Филиппова А.И. успешно прошла все три тура, достойно представив ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» на конкурсе педагогических достижений.

Благодарим Алену Игоревну за достойное представление ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» на районном конкурсе! И ждем окончательных итогов конкурса!