ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дом творчества, в котором вам рады

III-я городская научно–практическая конференция

С целью обмена научно-методической информацией и опытом практической работы в области хорового искусства и в соответствии с Положением проводится III-я городская научно — практическая конференция «Современное музыкальное образование: проблемы, опыт, перспективы — 2022» (согласно положению).

Конференция проводится 27 января 2022 в 10.30 в ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» по адресу: ул. Рылеева, д.9 А.

К участию в мероприятии приглашаются педагоги дополнительного образования учреждений дополнительного образования, общеобразовательных учреждений, концертмейстеры. В конференции могут принимать участие и иные работники, заинтересованные в развитии музыкального образования и хорового творчества обучающихся.

Срок подачи заявокдо 17 января 2022 года на электронный адрес: conferensmo@mail.ru

Срок подачи тезисов докладов — до 24 января 2022 года на электронный адрес: conferensmo@mail.ru

Контакты организаторов конференции: Думченко Андрей Юрьевич +79112351498; Выборнов Кирилл Юрьевич +79045566990