ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дворец творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Отчетный концерт коллектива «Арион»

21 декабря 2021 г. в ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» на Воскресенской набережной прошёл традиционный праздничный новогодний отчётный концерт вокально-инструментального коллектива «Арион».

Концерт прошел в форме музыкальной гостиной, где и участники, и зрители встретились с музыкой разных стран, с музыкой современных авторов и с музыкой, которая существует уже не одно столетие, но каждый раз такая разнообразная и неповторимая!

На концерте исполнялись номера, подготовленные младшим и средним хором (руководитель Алёна Филиппова, концертмейстер Надежда Басковничева), концертным вокально-хоровым ансамблем (руководитель Кирилл Выборнов, концертмейстер АнастасияЗарубина), а также учащимися класса синтезатора (педагог Александр Сироткин): “Ave Maria” В. Полякова, традиционный Рождественский гимн XVI века “Gaudete”, французский рождественский гимн «Глория», «К нам приходит Новый год», «Вальс» и др.

Зрители горячо поддерживали выступления юных участников.

Завершился отчетный концерт сводным произведением в исполнении младшего, среднего, старшего хоров и ребят из класса синтезатора «С верой и надеждой»

Каждый участник концерта выкладывался на все 100%, даря зрителям радость от своего творчества. На концерте все собравшиеся погрузились в праздничную атмосферу, насладились музыкой и получили заряд хорошего настроения

Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!