Об итогах онлайн-игры «Великий Новгород»

С 22 по 26 ноября 2021 г.  в ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» проходила онлайн – игра«Великий Новгород», посвященная Новгородской области. Игра проходила в формате «Своей игры» в рамках открытого районного гражданско-патриотического Проекта «Северо-Запад: по следам прошлого и настоящего» для образовательных организаций Центрального района и иных районов Санкт-Петербурга.

«Своя игра» проходила в форме ответов на вопросы, посвященных Великому Новгороду и Новгородской области: история возникновения города Новгорода, природно-географические особенности, город в годы Великой Отечественной войны, культура и искусство Новгорода.

В квизе приняло участие 80 человек из образовательных организаций Центрального района, различных районов Санкт-Петербурга и даже ребята из Свердловской области: ГБОУ СОШ № 167 Центрального района, ГБОУ гимназия № 293 Красносельского района, ГБОУ № Гимназия 168 Центрального района, ГБОУ СОШ № 210 Центрального района; ГБОУ СОШ № 308 Центрального района, ГБОУ СОШ № 264 Кировского района, ГБОУ СОШ  №169 с углубленным изучением английского языка Центрального района, ГБОУ № Гимназия 166 Центрального района, ГБОУ СОШ  № 690 Невского района, МБУ «Центр культуры досуга и народного творчества» Артинского городского округа” Свердловской области, ГБОУ школа 217 Красносельского района, Школа № 242 с углублённым изучением физики и математики Красносельского района, ГБОУ СОШ № 193 Центрального района.

По итогам квиза победителями, лауреатами и дипломантами стали:

Победитель (34 балла): Черновк Александра, ГБОУ гимназия № 293 Красносельского района

Лауреаты 2 степени (33 балла): Глазырин Михаил, Серебряков Андрей, ГБОУ СОШ № 210 Центрального района, Нитецкий Владимир ГБОУ гимназия № 168 Центрального района, Малинин Никита, Кабакова Вероника ГБОУ гимназия № 293 Красносельского района, Короткова Дарья, Литвина Дарья, ГБОУ школа № 217 Красносельского района

Лауреаты 3 степени (32 балла): Збар Сергей, Андреев Василий ГБОУ СОШ № 210 Центрального района, Кузин Евгений, Солнцев Никита, Морозова Ксения, ГБОУ гимназия № 293 Красносельского района, Лебеденко Ярослав ГБОУ школа 217 Красносельского района.

Дипломанты 1 степени (31 балл): Быстрова Мария, Сергеева Екатерина, Киселёва Вероника, ГБОУ гимназия № 293 Красносельского района; Лебедева Катерина, Нитецкий Владимир, ГБОУ гимназия № 168; Каут Ярослав, Веселкова Полина, ГБОУ СОШ № 210, Советов Даниил, ГБОУ гимназия № 166;  Максимов Егор, ГБОУ СОШ № 264 Кировского района;  Айдинова Василиса,  ГБОУ СОШ № 167

Дипломанты 2 степени (30 баллов): Андрианов Даниил, Лебедева Василиса, Богомолова Екатерина, Молоданов Артемий, ГБОУ гимназия № 293 Красносельского района; Цой Екатерина ГБОУ СОШ № 167 Центрального района

Дипломанты 3 степени (29 баллов): Кузнецов Кирилл ГБОУ гимназия № 168 Центрального района, Орлов Александр ГБОУ гимназия № 166 Центрального района

Следующая игра «Что? Где? Когда?», посвященная Мурманской области, пройдет с 15 по 21 декабря 2021.

Благодарим всех участников игры!!!!!! Получить дипломы можно, написав на эл. почту olgab3@yandex.ru с пометкой в теме письма- «Своя игра», Новгородская область.