Мастер-класс по компьютерному дизайну

В Центре духовно-нравственного и гражданско- патриотического воспитания для ребят детско-юношеского объединения «Основы компьютерного дизайна» (педагог дополнительного образования Полуэктов А.Д.) состоялся мастер – класс по основам графической техники «Дудлинг».

Мастер – класс провел опытный художник-график, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, член Союза Художников России, доцент кафедры компьютерной графики и дизайна Санкт-Петербургского института кино и телевидения Наталья Александровна Ходюк.

Наталья Александровна поделилась секретами графической техники «Дудлинг», которая делает графические работы особенно выразительными, но в то же время доступна нашим студийцам для создания ими графических образов в «цифровом виде» и использования в качестве приема компьютерной графики.

Ребята и педагоги ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» выражают искреннюю признательность и благодарность Наталье Александровне за те профессиональные знания, которыми она так увлеченно поделилась! И надеются на дальнейшие встречи!