ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дворец творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Детско-юношеское объединение «Суворовец»

Сочетание развития творческого мышления и основ спортивно-боевых единоборств позволяет любому ребенку увеличить свой физический потенциал, укрепить характер, повысить психологическую устойчивость, обрести уверенность в своих силах, стать внимательнее и организованнее, раскрыть творческие и интеллектуальные способности.

На занятиях дети учатся коллективному взаимодействию и взаимопомощи, изучают опыт исторических достижений и обретают силы и знания для полноценной эффективной самореализации.

Дети осваивают ассоциативное мышление (в т.ч. через образы китайской иероглифики и понятия русского языка), основы теории решения изобретательских задач; учатся вдумчивому чтению, фиксации и обработке информации, пониманию увиденного, прочитанного и сделанного; занимаются общей и специальной физической подготовкой, изучают борцовскую и ударную технику, приемы самообороны.

Воспитанники объединения являются победителями и призерами районных, городских и всероссийских конкурсов, показательных выступлений, соревнований по рукопашному и универсальному бою, кикбоксингу и ушу-саньда ; в осенние, весенние и летние каникулы выезжают в учебно-тренировочные лагеря.

Срок обучения: 

4 года

Возраст детей: 

8-17 лет

Телефон для связи: 

8 911-759 85 23     

Email:

dklm@yandex.ru

Адрес:

ул. Пестеля, дом 16- Б на базе школы №189 (“Шанс”)

Климов Дмитрий Юрьевич

Педагог дополнительного образования

Югай Владимир Миронович

Педагог дополнительного образования