ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Дворец творчества, в котором вам рады 🇷🇺

Студия современного танца «Шаги улиц»

Детский танцевальный коллектив — это особая среда, предоставляющая самые широчайшие возможности для развития ребенка: от изначального пробуждения интереса к искусству танца до овладения основами профессионального мастерства.

Современные танцы как вид искусства обладают скрытыми резервами для развития и воспитания детей. Это синтетический вид искусства, основным средством которого является движение во всем его многообразии.

Движение и музыка, одновременно влияя на ребенка, формируют его эмоциональную сферу, координацию, музыкальность и артистичность, воздействуют на его двигательный аппарат, развивают слуховую, зрительную, моторную (или мышечную) память, учат благородным манерам. Современные танцы воспитывают коммуникабельность, трудолюбие, умение добиваться цели, формируют эмоциональную культуру общения. Кроме того, они развивают ассоциативное мышление, побуждают к творчеству.

Занятия современными танцами приобщают ребенка к миру прекрасного, воспитывают художественный вкус.

Занятия в студии проходят по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Студия современного танца» и весь период обучения познают массу современных танцевальных направлений.

Срок обучения: 3 года обучения

Возраст детей: 6-18 лет

Группа в VK: vk.com/dancestudiostepsstreets

Олитовский Владимир Александрович

руководитель коллектива, педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая категория, участник группы современного танца по хип-хопу «SABOTAGE»

Тел. для связи: 8(951)-650-9448, 8(911)-093-0492

Эл. почта: streets2020@gmail.com, bbvlad.ov24.sabotage@gmail.com

Адрес: ул. Рылеева дом 9