Клуб спортивного бального танца «Плюс»

Спортивные бальные танцы – самый красивый вид спорта, в котором  сочетаются искусство, музыкальность, утонченность и физическая сила танцоров.

Наша Миссия:

• сделать из вашего ребёнка ЧЕМПИОНА;
  • оторвать детей от гаджетов и планшетов;
  • подарить им здоровую осанку и растяжку;
  • развить музыкальный слух, мелкую моторику и координацию;
  • научить преодолевать трудности, самостоятельно работать;
  • привить культуру поведения, научить понимать себя и других, любить красоту.

Почему стоит отдать вашего ребёнка именно к нам?

А потому что:

• мы любим и умеем хорошо работать с детьми;
  • квалифицированный тренерский состав;
  • наши тренеры – это молодость и опыт, высшее спортивное и педагогическое образование, большой стаж работы;
  • в нашем клубе мы дополнительно занимаемся с детьми  хореографией;
  • наши двери всегда открыты для тех, кто хочет научиться танцевать и стать лучшим;

По спортивным танцам проводятся соревнования. Правила участия в них расписаны до мелочей от возраста партнеров до деталей одежды.  Сформировалось несколько программ: европейская, латиноамериканская, двоеборье.

Срок обучения:

Возраст детей:

4-5 лет –платная группа «Подготовка к спортивным бальным танцам»;

6-9 лет – платная группа «Подготовка к спортивным бальным танцам»;

6-10 лет – набор на бесплатное отделение спортивного танца (осуществляется только парами мальчик – девочка)

Педагоги:

Болотникова Татьяна Георгиевна – руководитель коллектива, высшее образование, высшая категория, награждена премией Правительства Санкт-Петербурга«Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» за 2015 год;

Болотников Андрей Алексеевич – руководитель коллектива, высшее образование, высшая категория, в 2021 году присвоена квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории»

Телефон для связи или email:

dcplus@mail.ru

Адрес: