Педагоги Ариона в Петербургском международном образовательном форуме

25 марта 2021 года в рамках Петербургского международного образовательного форума проходили трекинг-сессии «Дополнительное образование: стартапы для будущего», на которых педагоги дополнительного образования Выборнов К.Ю. и Сироткин А.С. представили презентацию опыта внедрения цифровых технологий в музыкальное творчество. По итогам мероприятий летом текущего года был выпущен электронный журнал «Цифровой ландшафт образования».

Цифровой ландшафт образования – это электронный образовательный бюллетень Института цифрового образования СПб АППО. Издание предлагает вниманию читателей научно-методические материалы, по вопросам электронного/цифрового обучения и внедрения дистанционных образовательных технологий и программ с применением электронного обучения, создания электронных образовательных ресурсов, практики лучших представителей образовательных учреждений города Санкт-Петербурга.

Наряду со всеми участниками тренинг-сессии в данном издании представлена статья Выборнова Кирилла Юрьевича и Сироткина Александра Сергеевича “Формы и методы образовательного процесса при реализации дистанционного обучения в музыкальном образовании”. От всей души поздравляем педагогов с этим событием и желаем и дальше продолжать свой профессиональный путь по ступеням мастерства.