Планета детства – 2017: десять лет вместе…

25 апреля состоялся районный конкурс-фестиваль детских творческих коллективов ОУ Центрального района «Планета детства 2017» «Десять лет вместе…» для учащихся 1-11 классов.

Концерт проходил в театре эстрады им.А.Райкина (ул. Б.Конюшенная, д.27)

На Гала – концерт были приглашены: Глава администрации Центрального района Андрей Драгомирович Хлутков, заместитель главы администрации Центрального района Елена Олеговна Кузина, депутат Законодательного собрания Санкт – Петербурга Мария Дмитриевна Щербакова.

В связи с десятилетием фестиваля детских творческих коллективов общеобразовательных учреждений Центрального района многие директора школ были награждены благодарностями от депутата Законодательного собрания Марии Дмитриевны Щербаковой, сотрудники Дома творчества «Преображенский» удостоены благодарности Главы администрации Центрального района Андрея Драгомировича Хлуткова «за многолетний труд и развитие дополнительного образования в районе».

38 школ, два Дома творчества и Центр Внешкольной работы приняли участие в фестивале «Планета детства».

Победителями фестиваля, вышедшими в финал стали:

ГБОУ лицей №214, ГБОУ школа №167, ГБОУ школа №174, ГБОУ гимназия №209 «Павловская гимназия», ГБОУ школа №300, ГБОУ школа №304, ГБОУ школа №207, ГБОУ школа №550, ГБОУ школа №169, ГБОУ гимназия №171, ГБОУ школа №222, Школа классического балета №210, ГБОУ школа «ТУТТИ», ГБОУ школа №193, Дом детского творчества «Преображенский», Центр Внешкольной работы.

Концерт прошел в дружеской творческой атмосфере. Поздравить всех участников данного проекта пришел артист театра музыкальной комедии им. Акимова, лауреат премии «Золотая маска» Георгий Новицкий.